JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
津田沼:2023年3月28日(火) 09:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:24着 09:24発 |
津田沼 |
09:27着 09:27発 |
東船橋 | 3分 |
09:29着 09:29発 |
船橋 | 1番線 | 5分 |
09:34着 09:34発 |
西船橋 | 10分 |
09:36着 09:36発 |
下総中山 | 12分 |
09:39着 09:39発 |
本八幡 | 1番線 | 15分 |
09:42着 09:42発 |
市川 | 1番線 | 18分 |
09:46着 09:46発 |
小岩 | 22分 |
09:49着 09:49発 |
新小岩 | 1番線 | 25分 |
09:52着 09:52発 |
平井(東京) | 28分 |
09:55着 09:55発 |
亀戸 | 1番線 | 31分 |
09:58着 09:58発 |
錦糸町 | 1番線 | 34分 |
10:01着 10:01発 |
両国 | 37分 |
10:03着 10:03発 |
浅草橋 | 1番線 | 39分 |
10:06着 10:06発 |
秋葉原 | 5番線 | 42分 |
10:08着 10:08発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 44分 |
10:11着 10:11発 |
水道橋 | 1番線 | 47分 |
10:13着 10:13発 |
飯田橋 | 2番線 | 49分 |
10:15着 10:15発 |
市ケ谷 | 1番線 | 51分 |
10:17着 10:17発 |
四ツ谷 | 4番線 | 53分 |
10:19着 10:19発 |
信濃町 | 2番線 | 55分 |
10:20着 10:20発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 56分 |
10:23着 10:23発 |
代々木 | 3番線 | 59分 |
10:25着 10:25発 |
新宿 | 16番線 | 61分 |
10:27着 10:27発 |
大久保(東京) | 63分 |
10:29着 10:29発 |
東中野 | 1番線 | 65分 |
10:32着 |
中野(東京) | 68分 |