JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
津田沼:2023年3月28日(火) 07:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:24着 07:24発 |
津田沼 |
07:27着 07:27発 |
東船橋 | 3分 |
07:30着 07:30発 |
船橋 | 1番線 | 6分 |
07:33着 07:33発 |
西船橋 | 9分 |
07:36着 07:36発 |
下総中山 | 12分 |
07:38着 07:38発 |
本八幡 | 1番線 | 14分 |
07:41着 07:41発 |
市川 | 1番線 | 17分 |
07:45着 07:45発 |
小岩 | 21分 |
07:48着 07:48発 |
新小岩 | 1番線 | 24分 |
07:51着 07:51発 |
平井(東京) | 27分 |
07:54着 07:54発 |
亀戸 | 1番線 | 30分 |
07:57着 07:57発 |
錦糸町 | 1番線 | 33分 |
08:00着 08:00発 |
両国 | 36分 |
08:02着 08:02発 |
浅草橋 | 1番線 | 38分 |
08:05着 08:05発 |
秋葉原 | 5番線 | 41分 |
08:07着 08:07発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 43分 |
08:09着 08:09発 |
水道橋 | 1番線 | 45分 |
08:11着 08:11発 |
飯田橋 | 2番線 | 47分 |
08:13着 08:13発 |
市ケ谷 | 1番線 | 49分 |
08:15着 08:15発 |
四ツ谷 | 4番線 | 51分 |
08:17着 08:17発 |
信濃町 | 2番線 | 53分 |
08:19着 08:19発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 55分 |
08:21着 08:21発 |
代々木 | 3番線 | 57分 |
08:23着 08:23発 |
新宿 | 16番線 | 59分 |
08:25着 08:25発 |
大久保(東京) | 61分 |
08:27着 08:27発 |
東中野 | 1番線 | 63分 |
08:31着 08:31発 |
中野(東京) | 67分 |
08:33着 08:33発 |
高円寺 | 69分 |
08:35着 08:35発 |
阿佐ケ谷 | 71分 |
08:38着 08:38発 |
荻窪 | 1番線 | 74分 |
08:40着 08:40発 |
西荻窪 | 76分 |
08:42着 08:42発 |
吉祥寺 | 1番線 | 78分 |
08:45着 |
三鷹 | 81分 |