JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
津田沼:2023年3月28日(火) 21:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:06着 21:06発 |
津田沼 |
21:09着 21:09発 |
東船橋 | 3分 |
21:11着 21:11発 |
船橋 | 1番線 | 5分 |
21:14着 21:14発 |
西船橋 | 8分 |
21:16着 21:16発 |
下総中山 | 10分 |
21:19着 21:19発 |
本八幡 | 1番線 | 13分 |
21:21着 21:21発 |
市川 | 1番線 | 15分 |
21:24着 21:24発 |
小岩 | 18分 |
21:27着 21:27発 |
新小岩 | 1番線 | 21分 |
21:30着 21:30発 |
平井(東京) | 24分 |
21:32着 21:32発 |
亀戸 | 1番線 | 26分 |
21:35着 21:35発 |
錦糸町 | 1番線 | 29分 |
21:37着 21:37発 |
両国 | 31分 |
21:39着 21:39発 |
浅草橋 | 1番線 | 33分 |
21:41着 21:41発 |
秋葉原 | 5番線 | 35分 |
21:44着 21:44発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 38分 |
21:47着 21:47発 |
水道橋 | 1番線 | 41分 |
21:49着 21:49発 |
飯田橋 | 2番線 | 43分 |
21:51着 21:51発 |
市ケ谷 | 1番線 | 45分 |
21:53着 21:53発 |
四ツ谷 | 4番線 | 47分 |
21:55着 21:55発 |
信濃町 | 2番線 | 49分 |
21:57着 21:57発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 51分 |
21:59着 21:59発 |
代々木 | 3番線 | 53分 |
22:02着 22:02発 |
新宿 | 16番線 | 56分 |
22:04着 22:04発 |
大久保(東京) | 58分 |
22:06着 22:06発 |
東中野 | 1番線 | 60分 |
22:09着 22:09発 |
中野(東京) | 63分 |
22:12着 22:12発 |
高円寺 | 66分 |
22:14着 22:14発 |
阿佐ケ谷 | 68分 |
22:16着 22:16発 |
荻窪 | 1番線 | 70分 |
22:18着 22:18発 |
西荻窪 | 72分 |
22:20着 22:20発 |
吉祥寺 | 1番線 | 74分 |
22:23着 |
三鷹 | 77分 |