JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
津田沼:2023年3月28日(火) 16:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:48着 16:48発 |
津田沼 |
16:51着 16:51発 |
東船橋 | 3分 |
16:53着 16:53発 |
船橋 | 1番線 | 5分 |
16:56着 16:56発 |
西船橋 | 8分 |
16:58着 16:58発 |
下総中山 | 10分 |
17:01着 17:01発 |
本八幡 | 1番線 | 13分 |
17:03着 17:03発 |
市川 | 1番線 | 15分 |
17:06着 17:06発 |
小岩 | 18分 |
17:09着 17:09発 |
新小岩 | 1番線 | 21分 |
17:12着 17:12発 |
平井(東京) | 24分 |
17:14着 17:14発 |
亀戸 | 1番線 | 26分 |
17:17着 17:17発 |
錦糸町 | 1番線 | 29分 |
17:19着 17:19発 |
両国 | 31分 |
17:21着 17:21発 |
浅草橋 | 1番線 | 33分 |
17:23着 17:23発 |
秋葉原 | 5番線 | 35分 |
17:26着 17:26発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 38分 |
17:28着 17:28発 |
水道橋 | 1番線 | 40分 |
17:30着 17:30発 |
飯田橋 | 2番線 | 42分 |
17:32着 17:32発 |
市ケ谷 | 1番線 | 44分 |
17:34着 17:34発 |
四ツ谷 | 4番線 | 46分 |
17:36着 17:36発 |
信濃町 | 2番線 | 48分 |
17:38着 17:38発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 50分 |
17:40着 17:40発 |
代々木 | 3番線 | 52分 |
17:43着 17:43発 |
新宿 | 16番線 | 55分 |
17:45着 17:45発 |
大久保(東京) | 57分 |
17:47着 17:47発 |
東中野 | 1番線 | 59分 |
17:52着 17:52発 |
中野(東京) | 64分 |
17:54着 17:54発 |
高円寺 | 66分 |
17:56着 17:56発 |
阿佐ケ谷 | 68分 |
17:59着 17:59発 |
荻窪 | 1番線 | 71分 |
18:01着 18:01発 |
西荻窪 | 73分 |
18:03着 18:03発 |
吉祥寺 | 1番線 | 75分 |
18:06着 |
三鷹 | 78分 |