JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
津田沼:2023年3月28日(火) 07:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:59発 | 津田沼 |
08:02着 08:02発 |
東船橋 | 3分 |
08:05着 08:05発 |
船橋 | 1番線 | 6分 |
08:10着 08:10発 |
西船橋 | 11分 |
08:21着 08:21発 |
浦安(千葉) | 2番線 | 22分 |
08:24着 08:24発 |
葛西 | 2番線 | 25分 |
08:26着 08:27発 |
西葛西 | 2番線 | 27分 |
08:30着 08:30発 |
南砂町 | 2番線 | 31分 |
08:33着 08:34発 |
東陽町 | 2番線 | 34分 |
08:35着 08:36発 |
木場 | 2番線 | 36分 |
08:38着 08:39発 |
門前仲町 | 2番線 | 39分 |
08:42着 08:43発 |
茅場町 | 4番線 | 43分 |
08:44着 08:45発 |
日本橋(東京) | 4番線 | 45分 |
08:46着 08:47発 |
大手町(東京) | 4番線 | 47分 |
08:48着 08:49発 |
竹橋 | 2番線 | 49分 |
08:51着 08:51発 |
九段下 | 2番線 | 52分 |
08:53着 08:53発 |
飯田橋 | 2番線 | 54分 |
08:55着 08:56発 |
神楽坂 | 2番線 | 56分 |
08:58着 08:58発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | 59分 |
09:01着 09:01発 |
高田馬場 | 2番線 | 62分 |
09:04着 09:04発 |
落合(東京) | 2番線 | 65分 |
09:07着 09:09発 |
中野(東京) | 68分 |
09:11着 09:11発 |
高円寺 | 72分 |
09:13着 09:13発 |
阿佐ケ谷 | 74分 |
09:15着 09:15発 |
荻窪 | 1番線 | 76分 |
09:18着 09:18発 |
西荻窪 | 79分 |
09:20着 09:20発 |
吉祥寺 | 1番線 | 81分 |
09:22着 |
三鷹 | 83分 |