JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
津田沼:2023年3月28日(火) 19:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:35発 | 津田沼 |
19:38着 19:38発 |
東船橋 | 3分 |
19:40着 19:40発 |
船橋 | 1番線 | 5分 |
19:45着 19:45発 |
西船橋 | 10分 |
19:52着 19:52発 |
浦安(千葉) | 2番線 | 17分 |
19:59着 19:59発 |
東陽町 | 2番線 | 24分 |
20:00着 20:01発 |
木場 | 2番線 | 25分 |
20:02着 20:03発 |
門前仲町 | 2番線 | 27分 |
20:05着 20:05発 |
茅場町 | 4番線 | 30分 |
20:06着 20:07発 |
日本橋(東京) | 4番線 | 31分 |
20:08着 20:09発 |
大手町(東京) | 4番線 | 33分 |
20:10着 20:11発 |
竹橋 | 2番線 | 35分 |
20:13着 20:13発 |
九段下 | 2番線 | 38分 |
20:14着 20:15発 |
飯田橋 | 2番線 | 39分 |
20:17着 20:17発 |
神楽坂 | 2番線 | 42分 |
20:19着 20:20発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | 44分 |
20:22着 20:23発 |
高田馬場 | 2番線 | 47分 |
20:25着 20:26発 |
落合(東京) | 2番線 | 50分 |
20:29着 20:29発 |
中野(東京) | 54分 |
20:32着 20:32発 |
高円寺 | 57分 |
20:34着 20:34発 |
阿佐ケ谷 | 59分 |
20:36着 20:36発 |
荻窪 | 1番線 | 61分 |
20:38着 20:38発 |
西荻窪 | 63分 |
20:40着 20:40発 |
吉祥寺 | 1番線 | 65分 |
20:43着 |
三鷹 | 68分 |