JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
辻堂:2023年5月31日(水) 16:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:45着 16:46発 |
辻堂 |
16:49着 16:49発 |
藤沢 | 3番線 | 3分 |
16:53着 16:54発 |
大船 | 7分 |
16:59着 16:59発 |
戸塚 | 2番線 | 13分 |
17:08着 17:09発 |
横浜 | 7番線 | 22分 |
17:17着 17:17発 |
川崎 | 2番線 | 31分 |
17:26着 17:27発 |
品川 | 6番線 | 40分 |
17:31着 17:32発 |
新橋 | 2番線 | 45分 |
17:35着 17:37発 |
東京 | 7番線 | 49分 |
17:42着 17:44発 |
上野 | 5番線 | 56分 |
17:49着 17:50発 |
尾久 | 2番線 | 63分 |
17:54着 17:55発 |
赤羽 | 68分 |
18:03着 18:03発 |
浦和 | 4番線 | 77分 |
18:07着 18:08発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 81分 |
18:10着 18:11発 |
大宮(埼玉) | 84分 |
18:16着 18:16発 |
宮原 | 90分 |
18:20着 18:21発 |
上尾 | 94分 |
18:23着 18:24発 |
北上尾 | 97分 |
18:26着 18:27発 |
桶川 | 100分 |
18:32着 18:32発 |
北本 | 106分 |
18:36着 18:36発 |
鴻巣 | 110分 |
18:40着 18:41発 |
北鴻巣 | 114分 |
18:44着 18:44発 |
吹上(埼玉) | 118分 |
18:47着 18:48発 |
行田 | 121分 |
18:52着 18:53発 |
熊谷 | 126分 |
19:00着 19:04発 |
籠原 | 134分 |
19:09着 19:09発 |
深谷 | 143分 |
19:13着 19:14発 |
岡部 | 147分 |
19:18着 19:19発 |
本庄 | 152分 |
19:22着 19:23発 |
神保原 | 156分 |
19:26着 19:27発 |
新町(群馬) | 160分 |
19:32着 19:32発 |
倉賀野 | 166分 |
19:37着 |
高崎(JR) | 4番線 | 171分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席