JR東海道本線 始発:平塚
普通 籠原行き
辻堂:2023年5月31日(水) 16:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:17着 16:18発 |
辻堂 |
16:21着 16:21発 |
藤沢 | 3番線 | 3分 |
16:25着 16:26発 |
大船 | 7分 |
16:31着 16:31発 |
戸塚 | 2番線 | 13分 |
16:41着 16:42発 |
横浜 | 7番線 | 23分 |
16:50着 16:50発 |
川崎 | 2番線 | 32分 |
16:59着 17:00発 |
品川 | 6番線 | 41分 |
17:04着 17:05発 |
新橋 | 2番線 | 46分 |
17:07着 17:08発 |
東京 | 7番線 | 49分 |
17:13着 17:14発 |
上野 | 5番線 | 55分 |
17:20着 17:20発 |
尾久 | 2番線 | 62分 |
17:25着 17:25発 |
赤羽 | 67分 |
17:33着 17:34発 |
浦和 | 4番線 | 75分 |
17:38着 17:38発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 80分 |
17:41着 17:42発 |
大宮(埼玉) | 83分 |
17:46着 17:47発 |
宮原 | 88分 |
17:50着 17:51発 |
上尾 | 92分 |
17:53着 17:53発 |
北上尾 | 95分 |
17:56着 17:56発 |
桶川 | 98分 |
18:00着 18:00発 |
北本 | 102分 |
18:04着 18:04発 |
鴻巣 | 106分 |
18:08着 18:09発 |
北鴻巣 | 110分 |
18:12着 18:12発 |
吹上(埼玉) | 114分 |
18:15着 18:15発 |
行田 | 117分 |
18:20着 18:20発 |
熊谷 | 122分 |
18:27着 |
籠原 | 129分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席