JR東海道本線 始発:伊東
普通 品川行き
辻堂:2023年5月31日(水) 23:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:42発 | 伊東 | - |
21:47着 21:47発 |
宇佐美 | - |
21:52着 21:52発 |
網代 | - |
21:56着 21:57発 |
伊豆多賀 | - |
22:02着 22:02発 |
来宮 | - |
22:06着 22:20発 |
熱海 | 3番線 | - |
22:25着 22:25発 |
湯河原 | - |
22:28着 22:29発 |
真鶴 | - |
22:34着 22:34発 |
根府川 | - |
22:38着 22:39発 |
早川 | - |
22:41着 22:42発 |
小田原 | 6番線 | - |
22:44着 22:45発 |
鴨宮 | - |
22:48着 22:49発 |
国府津 | - |
22:52着 22:52発 |
二宮 | - |
22:57着 22:57発 |
大磯 | - |
23:01着 23:05発 |
平塚 | - |
23:10着 23:11発 |
茅ケ崎 | - |
23:14着 23:14発 |
辻堂 |
23:17着 23:18発 |
藤沢 | 3番線 | 3分 |
23:22着 23:22発 |
大船 | 8分 |
23:27着 23:27発 |
戸塚 | 2番線 | 13分 |
23:36着 23:37発 |
横浜 | 7番線 | 22分 |
23:45着 23:45発 |
川崎 | 2番線 | 31分 |
23:55着 |
品川 | 10番線 | 41分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席