JR東海道本線 始発:宇都宮
普通 熱海行き
辻堂:2023年5月31日(水) 22:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:01発 | 宇都宮 | 10番線 | - |
20:07着 20:07発 |
雀宮 | - |
20:12着 20:13発 |
石橋(栃木) | - |
20:17着 20:17発 |
自治医大 | - |
20:20着 20:21発 |
小金井 | - |
20:27着 20:28発 |
小山 | - |
20:33着 20:34発 |
間々田 | - |
20:37着 20:37発 |
野木 | - |
20:41着 20:42発 |
古河 | - |
20:48着 20:48発 |
栗橋 | - |
20:52着 20:53発 |
東鷲宮 | - |
20:55着 20:56発 |
久喜 | - |
20:59着 20:59発 |
新白岡 | - |
21:02着 21:02発 |
白岡 | - |
21:06着 21:06発 |
蓮田 | - |
21:10着 21:10発 |
東大宮 | - |
21:12着 21:13発 |
土呂 | - |
21:16着 21:17発 |
大宮(埼玉) | - |
21:19着 21:20発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
21:24着 21:24発 |
浦和 | 3番線 | - |
21:32着 21:33発 |
赤羽 | 3番線 | - |
21:37着 21:37発 |
尾久 | 1番線 | - |
21:43着 21:45発 |
上野 | 7番線 | - |
21:51着 21:52発 |
東京 | 10番線 | - |
21:55着 21:56発 |
新橋 | 1番線 | - |
22:01着 22:02発 |
品川 | 12番線 | - |
22:11着 22:12発 |
川崎 | 1番線 | - |
22:21着 22:24発 |
横浜 | 5番線 | - |
22:34着 22:35発 |
戸塚 | 3番線 | - |
22:40着 22:41発 |
大船 | - |
22:45着 22:46発 |
藤沢 | 4番線 | - |
22:49着 22:49発 |
辻堂 |
22:53着 22:53発 |
茅ケ崎 | 4分 |
22:57着 22:58発 |
平塚 | 8分 |
23:02着 23:02発 |
大磯 | 13分 |
23:07着 23:07発 |
二宮 | 18分 |
23:12着 23:13発 |
国府津 | 23分 |
23:16着 23:17発 |
鴨宮 | 27分 |
23:21着 23:29発 |
小田原 | 3番線 | 32分 |
23:31着 23:31発 |
早川 | 42分 |
23:36着 23:36発 |
根府川 | 47分 |
23:41着 23:41発 |
真鶴 | 52分 |
23:45着 23:45発 |
湯河原 | 56分 |
23:52着 |
熱海 | 4番線 | 63分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席