JR東海道本線 始発:小金井
普通 熱海行き
辻堂:2023年5月31日(水) 13:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:01発 | 小金井 | - |
11:08着 11:12発 |
小山 | - |
11:17着 11:18発 |
間々田 | - |
11:21着 11:21発 |
野木 | - |
11:25着 11:26発 |
古河 | - |
11:32着 11:32発 |
栗橋 | - |
11:36着 11:37発 |
東鷲宮 | - |
11:40着 11:40発 |
久喜 | - |
11:43着 11:44発 |
新白岡 | - |
11:46着 11:46発 |
白岡 | - |
11:50着 11:51発 |
蓮田 | - |
11:54着 11:55発 |
東大宮 | - |
11:57着 11:58発 |
土呂 | - |
12:02着 12:03発 |
大宮(埼玉) | - |
12:06着 12:06発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
12:10着 12:10発 |
浦和 | 3番線 | - |
12:18着 12:19発 |
赤羽 | 3番線 | - |
12:23着 12:23発 |
尾久 | 1番線 | - |
12:29着 12:31発 |
上野 | 7番線 | - |
12:36着 12:37発 |
東京 | 10番線 | - |
12:39着 12:40発 |
新橋 | 1番線 | - |
12:44着 12:45発 |
品川 | 12番線 | - |
12:54着 12:55発 |
川崎 | 1番線 | - |
13:03着 13:04発 |
横浜 | 6番線 | - |
13:14着 13:14発 |
戸塚 | 3番線 | - |
13:19着 13:19発 |
大船 | - |
13:23着 13:24発 |
藤沢 | 4番線 | - |
13:27着 13:27発 |
辻堂 |
13:30着 13:31発 |
茅ケ崎 | 3分 |
13:35着 13:36発 |
平塚 | 8分 |
13:39着 13:39発 |
大磯 | 12分 |
13:43着 13:44発 |
二宮 | 16分 |
13:48着 13:50発 |
国府津 | 21分 |
13:53着 13:54発 |
鴨宮 | 26分 |
13:58着 14:02発 |
小田原 | 4番線 | 31分 |
14:05着 14:06発 |
早川 | 38分 |
14:10着 14:10発 |
根府川 | 43分 |
14:15着 14:16発 |
真鶴 | 48分 |
14:19着 14:19発 |
湯河原 | 52分 |
14:26着 |
熱海 | 2番線 | 59分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席