JR東海道本線 始発:籠原
普通 平塚行き
辻堂:2023年5月31日(水) 23:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:51発 | 籠原 | - |
20:56着 20:57発 |
熊谷 | - |
21:01着 21:01発 |
行田 | - |
21:04着 21:05発 |
吹上(埼玉) | - |
21:08着 21:08発 |
北鴻巣 | - |
21:12着 21:12発 |
鴻巣 | - |
21:15着 21:16発 |
北本 | - |
21:20着 21:20発 |
桶川 | - |
21:22着 21:23発 |
北上尾 | - |
21:25着 21:26発 |
上尾 | - |
21:30着 21:30発 |
宮原 | - |
21:35着 21:37発 |
大宮(埼玉) | - |
21:39着 21:40発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
21:44着 21:45発 |
浦和 | 3番線 | - |
21:52着 21:53発 |
赤羽 | 3番線 | - |
21:57着 21:58発 |
尾久 | 1番線 | - |
22:03着 22:05発 |
上野 | 7番線 | - |
22:10着 22:12発 |
東京 | 10番線 | - |
22:14着 22:15発 |
新橋 | 1番線 | - |
22:20着 22:22発 |
品川 | 12番線 | - |
22:30着 22:31発 |
川崎 | 1番線 | - |
22:40着 22:41発 |
横浜 | 6番線 | - |
22:51着 22:51発 |
戸塚 | 3番線 | - |
22:56着 22:57発 |
大船 | - |
23:01着 23:02発 |
藤沢 | 4番線 | - |
23:05着 23:06発 |
辻堂 |
23:09着 23:10発 |
茅ケ崎 | 3分 |
23:15着 |
平塚 | 9分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席