JR東海道本線 始発:籠原
快速 平塚行き
辻堂:2023年5月31日(水) 17:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:13発 | 籠原 | - |
15:18着 15:19発 |
熊谷 | - |
15:23着 15:23発 |
行田 | - |
15:26着 15:27発 |
吹上(埼玉) | - |
15:30着 15:30発 |
北鴻巣 | - |
15:34着 15:34発 |
鴻巣 | - |
15:37着 15:38発 |
北本 | - |
15:42着 15:42発 |
桶川 | - |
15:44着 15:45発 |
北上尾 | - |
15:47着 15:48発 |
上尾 | - |
15:51着 15:52発 |
宮原 | - |
15:56着 15:57発 |
大宮(埼玉) | - |
16:02着 16:03発 |
浦和 | 5番線 | - |
16:11着 16:11発 |
赤羽 | 5番線 | - |
16:22着 16:23発 |
池袋 | 2番線 | - |
16:29着 16:30発 |
新宿 | 1番線 | - |
16:34着 16:35発 |
渋谷 | 4番線 | - |
16:37着 16:37発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
16:41着 16:42発 |
大崎 | 5番線 | - |
16:49着 16:50発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
17:00着 17:01発 |
横浜 | 9番線 | - |
17:11着 17:11発 |
戸塚 | 4番線 | - |
17:16着 17:17発 |
大船 | - |
17:21着 17:21発 |
藤沢 | 4番線 | - |
17:24着 17:25発 |
辻堂 |
17:28着 17:28発 |
茅ケ崎 | 3分 |
17:33着 |
平塚 | 8分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席