東急田園都市線 始発:中央林間
急行 南栗橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:48発 | 中央林間 | - |
18:51着 18:51発 |
南町田グランベリーパーク | - |
18:55着 18:55発 |
長津田 | - |
18:58着 18:59発 |
青葉台 | - |
19:03着 19:03発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
たまプラーザ | - |
19:07着 19:08発 |
鷺沼 | - |
19:12着 19:14発 |
溝の口 | - |
19:16着 19:18発 |
二子玉川 | - |
19:24着 19:25発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
19:29着 19:31発 |
渋谷 | 2番線 | - |
19:33着 19:34発 |
表参道 | 6番線 | - |
19:36着 19:36発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
19:38着 19:39発 |
永田町 | 4番線 | - |
19:40着 19:41発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
19:43着 19:44発 |
九段下 | 4番線 | - |
19:45着 19:45発 |
神保町 | 6番線 | - |
19:48着 19:48発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
19:49着 19:50発 |
三越前 | 4番線 | - |
19:52着 19:53発 |
水天宮前 | - |
19:55着 19:56発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
20:01着 20:01発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
20:03着 20:05発 |
押上 | - |
20:07着 20:08発 |
曳舟 | - |
20:15着 20:16発 |
北千住 | - |
20:20着 20:21発 |
西新井 | - |
20:26着 20:27発 |
草加 | - |
20:31着 20:32発 |
新越谷 | - |
20:34着 20:36発 |
越谷 | - |
20:41着 20:43発 |
せんげん台 | - |
20:47着 20:49発 |
春日部 | - |
20:54着 20:56発 |
東武動物公園 | - |
20:59着 21:00発 |
杉戸高野台 | - |
21:02着 21:03発 |
幸手 | - |
21:07着 |
南栗橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。