東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
つくし野:平日ダイヤ 18:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:27着 18:27発 |
つくし野 |
18:29着 18:30発 |
長津田 | 2分 |
18:32着 18:32発 |
田奈 | 5分 |
18:34着 18:34発 |
青葉台 | 7分 |
18:35着 18:35発 |
藤が丘(神奈川) | 8分 |
18:37着 18:37発 |
市が尾 | 10分 |
18:39着 18:39発 |
江田(神奈川) | 12分 |
18:41着 18:42発 |
あざみ野 | 2番線 | 14分 |
18:43着 18:44発 |
たまプラーザ | 16分 |
18:46着 18:49発 |
鷺沼 | 19分 |
18:51着 18:51発 |
宮前平 | 24分 |
18:53着 18:53発 |
宮崎台 | 26分 |
18:55着 18:55発 |
梶が谷 | 28分 |
18:57着 18:57発 |
溝の口 | 30分 |
18:58着 18:58発 |
高津(神奈川) | 31分 |
19:00着 19:00発 |
二子新地 | 33分 |
19:01着 19:02発 |
二子玉川 | 34分 |
19:04着 19:04発 |
用賀 | 37分 |
19:06着 19:06発 |
桜新町 | 39分 |
19:09着 19:09発 |
駒沢大学 | 42分 |
19:11着 19:11発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 44分 |
19:14着 19:14発 |
池尻大橋 | 2番線 | 47分 |
19:17着 19:18発 |
渋谷 | 2番線 | 50分 |
19:20着 19:20発 |
表参道 | 6番線 | 53分 |
19:22着 19:23発 |
青山一丁目 | 4番線 | 55分 |
19:24着 19:25発 |
永田町 | 4番線 | 57分 |
19:27着 19:27発 |
半蔵門 | 2番線 | 60分 |
19:29着 19:30発 |
九段下 | 4番線 | 62分 |
19:31着 19:31発 |
神保町 | 6番線 | 64分 |
19:34着 19:34発 |
大手町(東京) | 8番線 | 67分 |
19:36着 19:36発 |
三越前 | 4番線 | 69分 |
19:39着 19:39発 |
水天宮前 | 72分 |
19:42着 19:42発 |
清澄白河 | 2番線 | 75分 |
19:45着 19:46発 |
住吉(東京) | 2番線 | 78分 |
19:47着 19:48発 |
錦糸町 | 2番線 | 80分 |
19:50着 |
押上 | 83分 |