東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 北越谷行き
つくし野:平日ダイヤ 07:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43着 07:43発 |
つくし野 |
07:45着 07:48発 |
長津田 | 2分 |
07:49着 07:49発 |
田奈 | 6分 |
07:51着 07:52発 |
青葉台 | 8分 |
07:54着 07:56発 |
藤が丘(神奈川) | 11分 |
07:58着 07:58発 |
市が尾 | 15分 |
08:00着 08:03発 |
江田(神奈川) | 17分 |
08:05着 08:05発 |
あざみ野 | 2番線 | 22分 |
08:07着 08:07発 |
たまプラーザ | 24分 |
08:09着 08:10発 |
鷺沼 | 26分 |
08:11着 08:11発 |
宮前平 | 28分 |
08:13着 08:13発 |
宮崎台 | 30分 |
08:16着 08:18発 |
梶が谷 | 33分 |
08:20着 08:21発 |
溝の口 | 37分 |
08:23着 08:23発 |
高津(神奈川) | 40分 |
08:24着 08:24発 |
二子新地 | 41分 |
08:25着 08:26発 |
二子玉川 | 42分 |
08:29着 08:29発 |
用賀 | 46分 |
08:31着 08:32発 |
桜新町 | 48分 |
08:36着 08:36発 |
駒沢大学 | 53分 |
08:38着 08:39発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 55分 |
08:42着 08:42発 |
池尻大橋 | 2番線 | 59分 |
08:44着 08:46発 |
渋谷 | 2番線 | 61分 |
08:47着 08:48発 |
表参道 | 6番線 | 64分 |
08:50着 08:51発 |
青山一丁目 | 4番線 | 67分 |
08:53着 08:54発 |
永田町 | 4番線 | 70分 |
08:55着 08:56発 |
半蔵門 | 2番線 | 72分 |
08:58着 08:59発 |
九段下 | 4番線 | 75分 |
09:00着 09:00発 |
神保町 | 6番線 | 77分 |
09:03着 09:03発 |
大手町(東京) | 8番線 | 80分 |
09:05着 09:05発 |
三越前 | 4番線 | 82分 |
09:08着 09:08発 |
水天宮前 | 85分 |
09:11着 09:11発 |
清澄白河 | 2番線 | 88分 |
09:14着 09:15発 |
住吉(東京) | 2番線 | 91分 |
09:17着 09:18発 |
錦糸町 | 2番線 | 94分 |
09:20着 09:21発 |
押上 | 97分 |
09:24着 09:28発 |
曳舟 | 101分 |
09:34着 09:35発 |
北千住 | 111分 |
09:39着 09:40発 |
西新井 | 116分 |
09:45着 09:45発 |
草加 | 122分 |
09:50着 09:51発 |
新越谷 | 127分 |
09:52着 09:56発 |
越谷 | 129分 |
09:58着 |
北越谷 | 135分 |