東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
つくし野:平日ダイヤ 20:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:04着 20:04発 |
つくし野 |
20:07着 20:08発 |
長津田 | 3分 |
20:10着 20:10発 |
田奈 | 6分 |
20:12着 20:12発 |
青葉台 | 8分 |
20:13着 20:14発 |
藤が丘(神奈川) | 9分 |
20:16着 20:16発 |
市が尾 | 12分 |
20:17着 20:18発 |
江田(神奈川) | 13分 |
20:20着 20:20発 |
あざみ野 | 2番線 | 16分 |
20:22着 20:22発 |
たまプラーザ | 18分 |
20:25着 20:28発 |
鷺沼 | 21分 |
20:30着 20:30発 |
宮前平 | 26分 |
20:31着 20:31発 |
宮崎台 | 27分 |
20:33着 20:34発 |
梶が谷 | 29分 |
20:35着 20:36発 |
溝の口 | 31分 |
20:37着 20:37発 |
高津(神奈川) | 33分 |
20:38着 20:38発 |
二子新地 | 34分 |
20:40着 20:40発 |
二子玉川 | 36分 |
20:43着 20:43発 |
用賀 | 39分 |
20:45着 20:45発 |
桜新町 | 41分 |
20:48着 20:48発 |
駒沢大学 | 44分 |
20:50着 20:50発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 46分 |
20:52着 20:52発 |
池尻大橋 | 2番線 | 48分 |
20:55着 20:56発 |
渋谷 | 2番線 | 51分 |
20:58着 20:58発 |
表参道 | 6番線 | 54分 |
21:00着 21:01発 |
青山一丁目 | 4番線 | 56分 |
21:03着 21:03発 |
永田町 | 4番線 | 59分 |
21:05着 21:05発 |
半蔵門 | 2番線 | 61分 |
21:08着 21:08発 |
九段下 | 4番線 | 64分 |
21:09着 21:10発 |
神保町 | 6番線 | 65分 |
21:12着 21:13発 |
大手町(東京) | 8番線 | 68分 |
21:14着 21:14発 |
三越前 | 4番線 | 70分 |
21:17着 21:17発 |
水天宮前 | 73分 |
21:20着 21:20発 |
清澄白河 | 2番線 | 76分 |
21:23着 21:24発 |
住吉(東京) | 2番線 | 79分 |
21:25着 21:26発 |
錦糸町 | 2番線 | 81分 |
21:28着 |
押上 | 84分 |