東急田園都市線 始発:中央林間
準急 押上行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:46発 | 中央林間 | - |
10:47着 10:48発 |
つきみ野 | - |
10:49着 10:49発 |
南町田グランベリーパーク | - |
10:51着 10:51発 |
すずかけ台 | - |
10:53着 10:53発 |
つくし野 | - |
10:55着 10:57発 |
長津田 | - |
11:00着 11:01発 |
青葉台 | - |
11:05着 11:06発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
11:08着 11:08発 |
たまプラーザ | - |
11:10着 11:11発 |
鷺沼 | - |
11:15着 11:16発 |
溝の口 | - |
11:18着 11:19発 |
二子玉川 | - |
11:22着 11:22発 |
用賀 | - |
11:24着 11:24発 |
桜新町 | - |
11:27着 11:27発 |
駒沢大学 | - |
11:29着 11:29発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
11:32着 11:32発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
11:34着 11:37発 |
渋谷 | 2番線 | - |
11:38着 11:39発 |
表参道 | 6番線 | - |
11:41着 11:41発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
11:43着 11:44発 |
永田町 | 4番線 | - |
11:46着 11:46発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
11:48着 11:49発 |
九段下 | 4番線 | - |
11:50着 11:50発 |
神保町 | 6番線 | - |
11:53着 11:53発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
11:54着 11:55発 |
三越前 | 4番線 | - |
11:57着 11:58発 |
水天宮前 | - |
12:00着 12:01発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
12:04着 12:04発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
12:05着 12:06発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
12:08着 |
押上 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。