東急田園都市線 始発:中央林間
急行 久喜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:21発 | 中央林間 | - |
14:23着 14:24発 |
南町田グランベリーパーク | - |
14:27着 14:28発 |
長津田 | - |
14:31着 14:31発 |
青葉台 | - |
14:35着 14:36発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
14:37着 14:38発 |
たまプラーザ | - |
14:39着 14:40発 |
鷺沼 | - |
14:44着 14:45発 |
溝の口 | - |
14:47着 14:49発 |
二子玉川 | - |
14:55着 14:55発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
14:59着 15:02発 |
渋谷 | 2番線 | - |
15:03着 15:04発 |
表参道 | 6番線 | - |
15:06着 15:06発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
15:08着 15:09発 |
永田町 | 4番線 | - |
15:11着 15:11発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
15:13着 15:14発 |
九段下 | 4番線 | - |
15:15着 15:15発 |
神保町 | 6番線 | - |
15:18着 15:18発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
15:19着 15:20発 |
三越前 | 4番線 | - |
15:22着 15:23発 |
水天宮前 | - |
15:25着 15:26発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
15:29着 15:29発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
15:30着 15:31発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
15:33着 15:35発 |
押上 | - |
15:37着 15:38発 |
曳舟 | - |
15:44着 15:45発 |
北千住 | - |
15:49着 15:50発 |
西新井 | - |
15:55着 15:55発 |
草加 | - |
16:00着 16:01発 |
新越谷 | - |
16:02着 16:04発 |
越谷 | - |
16:08着 16:09発 |
せんげん台 | - |
16:14着 16:14発 |
春日部 | - |
16:19着 16:20発 |
東武動物公園 | - |
16:22着 16:23発 |
和戸 | - |
16:26着 |
久喜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。