東急田園都市線 始発:北越谷
準急 中央林間行き
つくし野:平日ダイヤ 12:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:16発 | 北越谷 | - |
10:18着 10:21発 |
越谷 | - |
10:23着 10:23発 |
新越谷 | - |
10:28着 10:28発 |
草加 | - |
10:33着 10:34発 |
西新井 | - |
10:38着 10:39発 |
北千住 | - |
10:45着 10:45発 |
曳舟 | 3番線 | - |
10:48着 10:50発 |
押上 | - |
10:52着 10:52発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
10:54着 10:54発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
10:57着 10:57発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
11:00着 11:00発 |
水天宮前 | - |
11:03着 11:03発 |
三越前 | 3番線 | - |
11:04着 11:05発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
11:07着 11:08発 |
神保町 | 5番線 | - |
11:09着 11:09発 |
九段下 | 3番線 | - |
11:11着 11:12発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
11:13着 11:14発 |
永田町 | 3番線 | - |
11:16着 11:16発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
11:18着 11:19発 |
表参道 | 3番線 | - |
11:21着 11:22発 |
渋谷 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
11:27着 11:28発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
11:30着 11:30発 |
駒沢大学 | - |
11:32着 11:33発 |
桜新町 | - |
11:35着 11:35発 |
用賀 | - |
11:37着 11:40発 |
二子玉川 | - |
11:42着 11:42発 |
二子新地 | - |
11:43着 11:43発 |
高津(神奈川) | - |
11:44着 11:45発 |
溝の口 | - |
11:46着 11:46発 |
梶が谷 | - |
11:48着 11:48発 |
宮崎台 | - |
11:50着 11:50発 |
宮前平 | - |
11:52着 11:52発 |
鷺沼 | - |
11:54着 11:54発 |
たまプラーザ | - |
11:56着 11:56発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
11:58着 12:00発 |
江田(神奈川) | - |
12:02着 12:02発 |
市が尾 | - |
12:04着 12:04発 |
藤が丘(神奈川) | - |
12:06着 12:06発 |
青葉台 | - |
12:08着 12:08発 |
田奈 | - |
12:10着 12:14発 |
長津田 | - |
12:16着 12:16発 |
つくし野 |
12:18着 12:18発 |
すずかけ台 | 2分 |
12:19着 12:19発 |
南町田グランベリーパーク | 3分 |
12:21着 12:21発 |
つきみ野 | 5分 |
12:24着 |
中央林間 | 8分 |