東武日光線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:59発 | 南栗橋 | - |
06:03着 06:04発 |
幸手 | - |
06:06着 06:07発 |
杉戸高野台 | - |
06:10着 06:11発 |
東武動物公園 | - |
06:16着 06:17発 |
春日部 | - |
06:23着 06:23発 |
せんげん台 | - |
06:29着 06:33発 |
越谷 | - |
06:35着 06:36発 |
新越谷 | - |
06:40着 06:41発 |
草加 | - |
06:46着 06:47発 |
西新井 | - |
06:51着 06:53発 |
北千住 | - |
06:59着 07:02発 |
曳舟 | 3番線 | - |
07:05着 07:08発 |
押上 | - |
07:10着 07:11発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
07:12着 07:13発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
07:16着 07:16発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
水天宮前 | - |
07:21着 07:22発 |
三越前 | 3番線 | - |
07:23着 07:24発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
07:26着 07:26発 |
神保町 | 5番線 | - |
07:27着 07:28発 |
九段下 | 3番線 | - |
07:30着 07:31発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
07:32着 07:33発 |
永田町 | 3番線 | - |
07:35着 07:35発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
07:37着 07:38発 |
表参道 | 3番線 | - |
07:40着 07:41発 |
渋谷 | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
07:46着 07:46発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
07:49着 07:49発 |
駒沢大学 | - |
07:51着 07:52発 |
桜新町 | - |
07:54着 07:54発 |
用賀 | - |
07:56着 07:57発 |
二子玉川 | - |
07:58着 07:58発 |
二子新地 | - |
07:59着 07:59発 |
高津(神奈川) | - |
08:01着 08:01発 |
溝の口 | - |
08:03着 08:05発 |
梶が谷 | - |
08:08着 08:08発 |
宮崎台 | - |
08:09着 08:09発 |
宮前平 | - |
08:11着 08:11発 |
鷺沼 | - |
08:13着 08:14発 |
たまプラーザ | - |
08:15着 08:16発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
08:17着 08:18発 |
江田(神奈川) | - |
08:19着 08:19発 |
市が尾 | - |
08:21着 08:21発 |
藤が丘(神奈川) | - |
08:23着 08:23発 |
青葉台 | - |
08:25着 08:25発 |
田奈 | - |
08:27着 08:28発 |
長津田 | - |
08:30着 08:30発 |
つくし野 | - |
08:32着 08:32発 |
すずかけ台 | - |
08:33着 08:33発 |
南町田グランベリーパーク | - |
08:35着 08:35発 |
つきみ野 | - |
08:38着 |
中央林間 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。