東急田園都市線 始発:久喜
急行 中央林間行き
つくし野:2024年4月20日(土) 13:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:53発 | 久喜 | - |
10:57着 10:57発 |
和戸 | - |
11:00着 11:03発 |
東武動物公園 | - |
11:08着 11:09発 |
春日部 | - |
11:13着 11:14発 |
せんげん台 | - |
11:18着 11:21発 |
越谷 | - |
11:23着 11:23発 |
新越谷 | - |
11:28着 11:28発 |
草加 | - |
11:33着 11:34発 |
西新井 | - |
11:38着 11:39発 |
北千住 | - |
11:45着 11:45発 |
曳舟 | 3番線 | - |
11:48着 11:51発 |
押上 | - |
11:53着 11:53発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
11:54着 11:55発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
11:58着 11:58発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
12:01着 12:01発 |
水天宮前 | - |
12:03着 12:04発 |
三越前 | 3番線 | - |
12:05着 12:06発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
12:08着 12:08発 |
神保町 | 5番線 | - |
12:09着 12:10発 |
九段下 | 3番線 | - |
12:12着 12:13発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
12:14着 12:15発 |
永田町 | 3番線 | - |
12:17着 12:17発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
12:19着 12:20発 |
表参道 | 3番線 | - |
12:22着 12:23発 |
渋谷 | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
12:28着 12:28発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
12:30着 12:30発 |
駒沢大学 | - |
12:33着 12:33発 |
桜新町 | - |
12:35着 12:35発 |
用賀 | - |
12:38着 12:41発 |
二子玉川 | - |
12:42着 12:42発 |
二子新地 | - |
12:43着 12:43発 |
高津(神奈川) | - |
12:45着 12:45発 |
溝の口 | - |
12:47着 12:49発 |
梶が谷 | - |
12:52着 12:52発 |
宮崎台 | - |
12:53着 12:53発 |
宮前平 | - |
12:56着 13:00発 |
鷺沼 | - |
13:02着 13:03発 |
たまプラーザ | - |
13:04着 13:05発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
13:06着 13:07発 |
江田(神奈川) | - |
13:09着 13:09発 |
市が尾 | - |
13:11着 13:11発 |
藤が丘(神奈川) | - |
13:12着 13:13発 |
青葉台 | - |
13:15着 13:15発 |
田奈 | - |
13:17着 13:21発 |
長津田 | - |
13:23着 13:23発 |
つくし野 |
13:25着 13:25発 |
すずかけ台 | 2分 |
13:26着 13:26発 |
南町田グランベリーパーク | 3分 |
13:28着 13:28発 |
つきみ野 | 5分 |
13:31着 |
中央林間 | 8分 |