東武日光線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:18発 | 南栗橋 | - |
11:22着 11:23発 |
幸手 | - |
11:25着 11:26発 |
杉戸高野台 | - |
11:29着 11:32発 |
東武動物公園 | - |
11:37着 11:39発 |
春日部 | - |
11:43着 11:44発 |
せんげん台 | - |
11:48着 11:51発 |
越谷 | - |
11:53着 11:53発 |
新越谷 | - |
11:58着 11:58発 |
草加 | - |
12:03着 12:04発 |
西新井 | - |
12:08着 12:09発 |
北千住 | - |
12:15着 12:15発 |
曳舟 | 3番線 | - |
12:18着 12:21発 |
押上 | - |
12:23着 12:23発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
12:24着 12:25発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
12:28着 12:28発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
水天宮前 | - |
12:33着 12:34発 |
三越前 | 3番線 | - |
12:35着 12:36発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
12:38着 12:38発 |
神保町 | 5番線 | - |
12:39着 12:40発 |
九段下 | 3番線 | - |
12:42着 12:43発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
12:44着 12:45発 |
永田町 | 3番線 | - |
12:47着 12:47発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
12:49着 12:50発 |
表参道 | 3番線 | - |
12:52着 12:53発 |
渋谷 | 1番線 | - |
12:56着 12:56発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
12:58着 12:59発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
13:01着 13:01発 |
駒沢大学 | - |
13:04着 13:07発 |
桜新町 | - |
13:09着 13:09発 |
用賀 | - |
13:11着 13:12発 |
二子玉川 | - |
13:13着 13:13発 |
二子新地 | - |
13:14着 13:14発 |
高津(神奈川) | - |
13:16着 13:16発 |
溝の口 | - |
13:18着 13:19発 |
梶が谷 | - |
13:21着 13:21発 |
宮崎台 | - |
13:22着 13:22発 |
宮前平 | - |
13:25着 13:29発 |
鷺沼 | - |
13:31着 13:32発 |
たまプラーザ | - |
13:33着 13:34発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
13:36着 13:38発 |
江田(神奈川) | - |
13:40着 13:40発 |
市が尾 | - |
13:42着 13:42発 |
藤が丘(神奈川) | - |
13:44着 13:44発 |
青葉台 | - |
13:46着 13:46発 |
田奈 | - |
13:49着 13:53発 |
長津田 | - |
13:55着 13:55発 |
つくし野 | - |
13:57着 13:57発 |
すずかけ台 | - |
13:58着 13:59発 |
南町田グランベリーパーク | - |
14:00着 14:01発 |
つきみ野 | - |
14:03着 |
中央林間 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。