京浜急行久里浜線 始発:三崎口
特急 青砥行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:18発 | 三崎口 | - |
15:21着 15:22発 |
三浦海岸 | - |
15:23着 15:24発 |
津久井浜 | - |
15:25着 15:25発 |
京急長沢 | - |
15:27着 15:28発 |
YRP野比 | - |
15:30着 15:32発 |
京急久里浜 | - |
15:35着 15:35発 |
北久里浜 | - |
15:36着 15:37発 |
新大津 | - |
15:38着 15:38発 |
堀ノ内 | - |
15:41着 15:41発 |
横須賀中央 | - |
15:42着 15:43発 |
汐入 | - |
15:48着 15:49発 |
追浜 | - |
15:51着 15:52発 |
金沢八景 | - |
15:53着 15:54発 |
金沢文庫 | - |
16:01着 16:01発 |
上大岡 | - |
16:09着 16:10発 |
横浜 | - |
16:13着 16:13発 |
神奈川新町 | - |
16:19着 16:19発 |
京急川崎 | - |
16:22着 16:23発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
16:25着 16:26発 |
平和島 | - |
16:29着 16:29発 |
青物横丁 | - |
16:32着 16:33発 |
品川 | - |
16:35着 16:36発 |
泉岳寺 | - |
16:38着 16:38発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
16:40着 16:41発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
16:42着 16:43発 |
新橋 | 2番線 | - |
16:45着 16:45発 |
東銀座 | 2番線 | - |
16:46着 16:47発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
16:48着 16:48発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
16:50着 16:50発 |
人形町 | 4番線 | - |
16:52着 16:52発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
16:53着 16:54発 |
浅草橋 | - |
16:55着 16:55発 |
蔵前 | 2番線 | - |
16:57着 16:57発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
16:59着 16:59発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
17:01着 17:02発 |
押上 | - |
17:04着 17:04発 |
京成曳舟 | - |
17:05着 17:06発 |
八広 | - |
17:07着 17:07発 |
四ツ木 | - |
17:09着 17:09発 |
京成立石 | - |
17:11着 |
青砥 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。