京浜急行久里浜線 始発:三崎口
特急 青砥行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43発 | 三崎口 | - |
07:45着 07:45発 |
三浦海岸 | - |
07:47着 07:47発 |
津久井浜 | - |
07:49着 07:49発 |
京急長沢 | - |
07:51着 07:52発 |
YRP野比 | - |
07:54着 07:55発 |
京急久里浜 | - |
07:58着 07:58発 |
北久里浜 | - |
08:00着 08:00発 |
新大津 | - |
08:01着 08:02発 |
堀ノ内 | - |
08:04着 08:05発 |
横須賀中央 | - |
08:06着 08:07発 |
汐入 | - |
08:12着 08:13発 |
追浜 | - |
08:15着 08:16発 |
金沢八景 | - |
08:18着 08:21発 |
金沢文庫 | - |
08:30着 08:31発 |
上大岡 | - |
08:43着 08:44発 |
横浜 | - |
08:47着 08:48発 |
神奈川新町 | - |
08:55着 08:56発 |
京急川崎 | - |
08:59着 09:00発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
09:02着 09:03発 |
平和島 | - |
09:06着 09:07発 |
青物横丁 | - |
09:10着 09:12発 |
品川 | - |
09:14着 09:16発 |
泉岳寺 | - |
09:18着 09:18発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
09:20着 09:21発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
09:22着 09:23発 |
新橋 | 2番線 | - |
09:24着 09:25発 |
東銀座 | 2番線 | - |
09:26着 09:26発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
09:28着 09:28発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
09:30着 09:30発 |
人形町 | 4番線 | - |
09:31着 09:32発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
09:33着 09:34発 |
浅草橋 | - |
09:35着 09:35発 |
蔵前 | 2番線 | - |
09:36着 09:37発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
09:38着 09:39発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
09:40着 09:41発 |
押上 | - |
09:43着 09:43発 |
京成曳舟 | - |
09:44着 09:45発 |
八広 | - |
09:46着 09:46発 |
四ツ木 | - |
09:48着 09:48発 |
京成立石 | - |
09:50着 |
青砥 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。