京浜急行久里浜線 始発:三崎口
特急 青砥行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:25発 | 三崎口 | - |
05:27着 05:27発 |
三浦海岸 | - |
05:29着 05:29発 |
津久井浜 | - |
05:31着 05:31発 |
京急長沢 | - |
05:33着 05:34発 |
YRP野比 | - |
05:36着 05:37発 |
京急久里浜 | - |
05:40着 05:40発 |
北久里浜 | - |
05:41着 05:41発 |
新大津 | - |
05:43着 05:43発 |
堀ノ内 | - |
05:46着 05:46発 |
横須賀中央 | - |
05:47着 05:48発 |
汐入 | - |
05:53着 05:54発 |
追浜 | - |
05:56着 05:56発 |
金沢八景 | - |
05:58着 05:58発 |
金沢文庫 | - |
06:05着 06:06発 |
上大岡 | - |
06:14着 06:15発 |
横浜 | - |
06:18着 06:18発 |
神奈川新町 | - |
06:26着 06:27発 |
京急川崎 | - |
06:30着 06:30発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
06:32着 06:33発 |
平和島 | - |
06:36着 06:37発 |
青物横丁 | - |
06:41着 06:42発 |
品川 | - |
06:44着 06:45発 |
泉岳寺 | - |
06:47着 06:47発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
06:49着 06:50発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
06:51着 06:52発 |
新橋 | 2番線 | - |
06:54着 06:54発 |
東銀座 | 2番線 | - |
06:55着 06:56発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
06:57着 06:57発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
06:59着 06:59発 |
人形町 | 4番線 | - |
07:01着 07:01発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
07:02着 07:03発 |
浅草橋 | - |
07:04着 07:04発 |
蔵前 | 2番線 | - |
07:06着 07:06発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
07:10着 07:11発 |
押上 | - |
07:13着 07:13発 |
京成曳舟 | - |
07:15着 07:15発 |
八広 | - |
07:17着 07:17発 |
四ツ木 | - |
07:18着 07:18発 |
京成立石 | - |
07:21着 |
青砥 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。