京浜急行久里浜線 始発:成田空港
快速 三崎口行き
津久井浜:2024年3月29日(金) 19:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:45発 | 成田空港 | - |
15:48着 15:48発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
15:55着 15:56発 |
京成成田 | - |
15:59着 15:59発 |
公津の杜 | - |
16:01着 16:01発 |
宗吾参道 | - |
16:03着 16:03発 |
京成酒々井 | - |
16:05着 16:05発 |
大佐倉 | - |
16:08着 16:15発 |
京成佐倉 | - |
16:20着 16:20発 |
京成臼井 | - |
16:22着 16:23発 |
ユーカリが丘 | - |
16:24着 16:24発 |
志津 | - |
16:27着 16:27発 |
勝田台 | - |
16:29着 16:29発 |
京成大和田 | - |
16:31着 16:31発 |
八千代台 | - |
16:34着 16:34発 |
実籾 | - |
16:36着 16:36発 |
京成大久保 | - |
16:40着 16:41発 |
京成津田沼 | - |
16:43着 16:44発 |
船橋競馬場 | - |
16:46着 16:46発 |
京成船橋 | - |
16:50着 16:50発 |
東中山 | - |
16:53着 16:53発 |
京成八幡 | - |
16:58着 16:58発 |
京成小岩 | - |
17:00着 17:01発 |
京成高砂 | - |
17:03着 17:03発 |
青砥 | - |
17:09着 17:10発 |
押上 | - |
17:11着 17:12発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
17:13着 17:14発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
蔵前 | 1番線 | - |
17:17着 17:17発 |
浅草橋 | - |
17:18着 17:19発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
17:20着 17:21発 |
人形町 | 3番線 | - |
17:22着 17:23発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
東銀座 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
新橋 | 1番線 | - |
17:30着 17:31発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
17:32着 17:33発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
17:35着 17:36発 |
泉岳寺 | - |
17:38着 17:39発 |
品川 | - |
17:42着 17:42発 |
青物横丁 | - |
17:46着 17:47発 |
平和島 | - |
17:49着 17:50発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
17:53着 17:54発 |
京急川崎 | - |
18:03着 18:04発 |
神奈川新町 | - |
18:06着 18:07発 |
横浜 | - |
18:18着 18:19発 |
上大岡 | - |
18:27着 18:28発 |
金沢文庫 | - |
18:30着 18:31発 |
金沢八景 | - |
18:33着 18:33発 |
追浜 | - |
18:39着 18:39発 |
汐入 | - |
18:40着 18:41発 |
横須賀中央 | - |
18:44着 18:44発 |
堀ノ内 | - |
18:46着 18:46発 |
新大津 | - |
18:47着 18:48発 |
北久里浜 | - |
18:50着 18:56発 |
京急久里浜 | - |
18:59着 19:00発 |
YRP野比 | - |
19:01着 19:02発 |
京急長沢 | - |
19:03着 19:03発 |
津久井浜 |
19:05着 19:05発 |
三浦海岸 | 2分 |
19:08着 |
三崎口 | 5分 |