京成本線 始発:京成高砂
特急 三崎口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:26発 | 京成高砂 | - |
10:29着 10:34発 |
青砥 | - |
10:39着 10:42発 |
押上 | - |
10:43着 10:43発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
10:45着 10:45発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
蔵前 | 1番線 | - |
10:48着 10:49発 |
浅草橋 | - |
10:50着 10:50発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
10:52着 10:52発 |
人形町 | 3番線 | - |
10:54着 10:54発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
10:57着 10:58発 |
東銀座 | 1番線 | - |
10:59着 11:00発 |
新橋 | 1番線 | - |
11:01着 11:02発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
11:04着 11:04発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
11:06着 11:07発 |
泉岳寺 | - |
11:09着 11:10発 |
品川 | - |
11:13着 11:13発 |
青物横丁 | - |
11:16着 11:17発 |
平和島 | - |
11:19着 11:19発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
11:23着 11:24発 |
京急川崎 | - |
11:29着 11:30発 |
神奈川新町 | - |
11:32着 11:33発 |
横浜 | - |
11:41着 11:42発 |
上大岡 | - |
11:49着 11:49発 |
金沢文庫 | - |
11:51着 11:51発 |
金沢八景 | - |
11:53着 11:54発 |
追浜 | - |
11:59着 11:59発 |
汐入 | - |
12:00着 12:01発 |
横須賀中央 | - |
12:03着 12:04発 |
堀ノ内 | - |
12:05着 12:06発 |
新大津 | - |
12:07着 12:07発 |
北久里浜 | - |
12:10着 12:18発 |
京急久里浜 | - |
12:21着 12:22発 |
YRP野比 | - |
12:23着 12:24発 |
京急長沢 | - |
12:25着 12:25発 |
津久井浜 | - |
12:27着 12:27発 |
三浦海岸 | - |
12:30着 |
三崎口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。