東急田園都市線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
つきみ野:2024年3月28日(木) 16:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:18発 | 南栗橋 | - |
13:22着 13:23発 |
幸手 | - |
13:25着 13:26発 |
杉戸高野台 | - |
13:29着 13:31発 |
東武動物公園 | - |
13:36着 13:39発 |
春日部 | - |
13:43着 13:44発 |
せんげん台 | - |
13:48着 13:51発 |
越谷 | - |
13:53着 13:53発 |
新越谷 | - |
13:58着 13:58発 |
草加 | - |
14:03着 14:04発 |
西新井 | - |
14:08着 14:09発 |
北千住 | - |
14:15着 14:15発 |
曳舟 | 3番線 | - |
14:18着 14:21発 |
押上 | - |
14:23着 14:23発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
14:24着 14:25発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
14:28着 14:28発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
14:31着 14:31発 |
水天宮前 | - |
14:33着 14:34発 |
三越前 | 3番線 | - |
14:35着 14:36発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
14:38着 14:38発 |
神保町 | 5番線 | - |
14:39着 14:40発 |
九段下 | 3番線 | - |
14:42着 14:43発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
14:44着 14:45発 |
永田町 | 3番線 | - |
14:47着 14:47発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
14:49着 14:50発 |
表参道 | 3番線 | - |
14:52着 14:53発 |
渋谷 | 1番線 | - |
14:56着 14:56発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
14:58着 14:59発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
15:01着 15:01発 |
駒沢大学 | - |
15:04着 15:07発 |
桜新町 | - |
15:09着 15:09発 |
用賀 | - |
15:11着 15:12発 |
二子玉川 | - |
15:13着 15:13発 |
二子新地 | - |
15:14着 15:14発 |
高津(神奈川) | - |
15:16着 15:16発 |
溝の口 | - |
15:18着 15:19発 |
梶が谷 | - |
15:21着 15:21発 |
宮崎台 | - |
15:22着 15:22発 |
宮前平 | - |
15:25着 15:29発 |
鷺沼 | - |
15:31着 15:32発 |
たまプラーザ | - |
15:33着 15:34発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
15:36着 15:38発 |
江田(神奈川) | - |
15:40着 15:40発 |
市が尾 | - |
15:42着 15:42発 |
藤が丘(神奈川) | - |
15:44着 15:44発 |
青葉台 | - |
15:46着 15:46発 |
田奈 | - |
15:49着 15:53発 |
長津田 | - |
15:55着 15:55発 |
つくし野 | - |
15:57着 15:57発 |
すずかけ台 | - |
15:58着 15:59発 |
南町田グランベリーパーク | - |
16:01着 16:01発 |
つきみ野 |
16:04着 |
中央林間 | 3分 |