東武日光線 始発:南栗橋
準急 長津田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:59発 | 南栗橋 | - |
05:03着 05:03発 |
幸手 | - |
05:05着 05:06発 |
杉戸高野台 | - |
05:09着 05:09発 |
東武動物公園 | - |
05:12着 05:12発 |
姫宮 | - |
05:14着 05:15発 |
北春日部 | - |
05:16着 05:17発 |
春日部 | - |
05:19着 05:19発 |
一ノ割 | - |
05:21着 05:22発 |
武里 | - |
05:24着 05:24発 |
せんげん台 | - |
05:26着 05:26発 |
大袋 | - |
05:29着 05:29発 |
北越谷 | - |
05:31着 05:32発 |
越谷 | - |
05:34着 05:35発 |
新越谷 | - |
05:39着 05:40発 |
草加 | - |
05:45着 05:46発 |
西新井 | - |
05:50着 05:50発 |
北千住 | - |
05:57着 05:57発 |
曳舟 | 3番線 | - |
06:00着 06:02発 |
押上 | - |
06:03着 06:04発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
06:05着 06:06発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
06:08着 06:09発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
06:12着 06:12発 |
水天宮前 | - |
06:14着 06:15発 |
三越前 | 3番線 | - |
06:16着 06:16発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
06:19着 06:19発 |
神保町 | 5番線 | - |
06:20着 06:21発 |
九段下 | 3番線 | - |
06:23着 06:24発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
06:25着 06:26発 |
永田町 | 3番線 | - |
06:28着 06:28発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
06:30着 06:30発 |
表参道 | 3番線 | - |
06:33着 06:35発 |
渋谷 | 1番線 | - |
06:39着 06:39発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
06:46着 06:46発 |
二子玉川 | - |
06:49着 06:49発 |
溝の口 | - |
06:53着 06:54発 |
鷺沼 | - |
06:55着 06:56発 |
たまプラーザ | - |
06:57着 06:58発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
07:02着 07:03発 |
青葉台 | - |
07:07着 |
長津田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。