東武日光線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:30発 | 南栗橋 | - |
21:34着 21:35発 |
幸手 | - |
21:37着 21:38発 |
杉戸高野台 | - |
21:41着 21:42発 |
東武動物公園 | - |
21:47着 21:47発 |
春日部 | - |
21:52着 21:52発 |
せんげん台 | - |
21:57着 22:00発 |
越谷 | - |
22:02着 22:03発 |
新越谷 | - |
22:07着 22:08発 |
草加 | - |
22:13着 22:13発 |
西新井 | - |
22:18着 22:19発 |
北千住 | - |
22:25着 22:25発 |
曳舟 | 3番線 | - |
22:28着 22:29発 |
押上 | - |
22:31着 22:32発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
22:33着 22:33発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
22:36着 22:37発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
22:39着 22:40発 |
水天宮前 | - |
22:42着 22:43発 |
三越前 | 3番線 | - |
22:44着 22:44発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
22:47着 22:47発 |
神保町 | 5番線 | - |
22:48着 22:49発 |
九段下 | 3番線 | - |
22:51着 22:52発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
22:53着 22:54発 |
永田町 | 3番線 | - |
22:56着 22:56発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
22:58着 22:59発 |
表参道 | 3番線 | - |
23:01着 23:02発 |
渋谷 | 1番線 | - |
23:05着 23:05発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
23:06着 23:07発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
23:09着 23:09発 |
駒沢大学 | - |
23:12着 23:12発 |
桜新町 | - |
23:14着 23:14発 |
用賀 | - |
23:17着 23:19発 |
二子玉川 | - |
23:20着 23:20発 |
二子新地 | - |
23:22着 23:22発 |
高津(神奈川) | - |
23:23着 23:24発 |
溝の口 | - |
23:26着 23:29発 |
梶が谷 | - |
23:31着 23:31発 |
宮崎台 | - |
23:33着 23:33発 |
宮前平 | - |
23:34着 23:35発 |
鷺沼 | - |
23:37着 23:38発 |
たまプラーザ | - |
23:39着 23:40発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
23:42着 23:42発 |
江田(神奈川) | - |
23:44着 23:44発 |
市が尾 | - |
23:45着 23:46発 |
藤が丘(神奈川) | - |
23:47着 23:48発 |
青葉台 | - |
23:50着 23:50発 |
田奈 | - |
23:52着 23:53発 |
長津田 | - |
23:55着 23:55発 |
つくし野 | - |
23:57着 23:57発 |
すずかけ台 | - |
23:58着 23:58発 |
南町田グランベリーパーク | - |
00:00着 00:00発 |
つきみ野 | - |
00:03着 |
中央林間 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。