東京メトロ有楽町線 始発:和光市
普通 新木場行き
月島:土曜ダイヤ 08:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:31発 | 和光市 | - |
07:34着 07:34発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
07:36着 07:36発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
07:41着 07:41発 |
氷川台 | 1番線 | - |
07:43着 07:45発 |
小竹向原 | - |
07:47着 07:47発 |
千川 | 1番線 | - |
07:49着 07:49発 |
要町 | 1番線 | - |
07:51着 07:53発 |
池袋 | 3番線 | - |
07:55着 07:56発 |
東池袋 | 1番線 | - |
07:57着 07:58発 |
護国寺 | 1番線 | - |
08:00着 08:00発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
08:03着 08:03発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
08:05着 08:05発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
08:07着 08:07発 |
麹町 | 1番線 | - |
08:09着 08:09発 |
永田町 | 1番線 | - |
08:11着 08:11発 |
桜田門 | 1番線 | - |
08:13着 08:13発 |
有楽町 | 1番線 | - |
08:14着 08:15発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
08:16着 08:16発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
08:18着 08:18発 |
月島 | 1番線 |
08:20着 08:21発 |
豊洲 | 2分 |
08:23着 08:23発 |
辰巳 | 1番線 | 5分 |
08:26着 |
新木場 | 1番線 | 8分 |