東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 船橋行き
塚田:2023年3月30日(木) 06:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:25発 | 大宮(埼玉) | - |
05:26着 05:27発 |
北大宮 | - |
05:28着 05:29発 |
大宮公園 | - |
05:31着 05:31発 |
大和田(埼玉) | - |
05:33着 05:33発 |
七里 | - |
05:36着 05:36発 |
岩槻 | - |
05:39着 05:39発 |
東岩槻 | - |
05:41着 05:42発 |
豊春 | - |
05:44着 05:44発 |
八木崎 | - |
05:46着 05:46発 |
春日部 | - |
05:50着 05:50発 |
藤の牛島 | - |
05:53着 05:53発 |
南桜井(埼玉) | - |
05:56着 05:56発 |
川間 | - |
05:58着 05:59発 |
七光台 | - |
06:01着 06:02発 |
清水公園 | - |
06:03着 06:04発 |
愛宕(千葉) | - |
06:06着 06:06発 |
野田市 | - |
06:09着 06:09発 |
梅郷 | - |
06:12着 06:15発 |
運河 | - |
06:17着 06:17発 |
江戸川台 | - |
06:19着 06:20発 |
初石 | - |
06:22着 06:22発 |
流山おおたかの森 | - |
06:24着 06:24発 |
豊四季 | - |
06:28着 06:33発 |
柏 | - |
06:36着 06:37発 |
新柏 | - |
06:38着 06:39発 |
増尾 | - |
06:40着 06:41発 |
逆井 | - |
06:43着 06:44発 |
高柳 | - |
06:46着 06:47発 |
六実 | - |
06:49着 06:50発 |
新鎌ケ谷 | - |
06:52着 06:52発 |
鎌ケ谷 | - |
06:55着 06:56発 |
馬込沢 | - |
06:58着 06:59発 |
塚田 |
07:01着 07:01発 |
新船橋 | 2分 |
07:04着 |
船橋 | 5分 |