京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
快速 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:02発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
14:05着 14:05発 |
多摩境 | 2番線 | - |
14:07着 14:07発 |
南大沢 | 2番線 | - |
14:09着 14:09発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
14:12着 14:14発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
14:17着 14:17発 |
京王永山 | 2番線 | - |
14:19着 14:20発 |
若葉台 | 3番線 | - |
14:22着 14:23発 |
稲城 | 2番線 | - |
14:24着 14:25発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
14:26着 14:27発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
14:28着 14:29発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
14:31着 14:35発 |
調布 | 3番線 | - |
14:38着 14:38発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
14:39着 14:40発 |
仙川 | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
14:44着 14:47発 |
八幡山 | 2番線 | - |
14:49着 14:49発 |
桜上水 | 3番線 | - |
14:51着 14:51発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
14:52着 14:53発 |
明大前 | 2番線 | - |
14:56着 15:00発 |
笹塚 | 3番線 | - |
15:01着 15:01発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
15:02着 15:03発 |
初台 | 2番線 | - |
15:05着 15:06発 |
新宿 | 5番線 | - |
15:07着 15:07発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
15:09着 15:10発 |
曙橋 | 2番線 | - |
15:12着 15:12発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
15:14着 15:14発 |
九段下 | 6番線 | - |
15:15着 15:16発 |
神保町 | 2番線 | - |
15:17着 15:18発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
15:19着 15:19発 |
岩本町 | - |
15:21着 15:21発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
15:22着 15:23発 |
浜町 | 2番線 | - |
15:24着 15:24発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
15:26着 15:26発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
15:27着 15:28発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
15:29着 15:30発 |
西大島 | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
大島(東京) | - |
15:33着 15:34発 |
東大島 | 2番線 | - |
15:36着 15:36発 |
船堀 | 2番線 | - |
15:38着 15:39発 |
一之江 | 2番線 | - |
15:41着 15:41発 |
瑞江 | 2番線 | - |
15:43着 15:44発 |
篠崎 | 2番線 | - |
15:47着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。