京王線 始発:橋本(神奈川)
快速 本八幡行き
調布:休日ダイヤ 09:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:51着 09:54発 |
調布 | 3番線 |
09:57着 09:57発 |
つつじケ丘 | 3番線 | 3分 |
09:59着 09:59発 |
仙川 | 2番線 | 5分 |
10:01着 10:01発 |
千歳烏山 | 2番線 | 7分 |
10:03着 10:06発 |
八幡山 | 2番線 | 9分 |
10:09着 10:09発 |
桜上水 | 3番線 | 15分 |
10:11着 10:11発 |
下高井戸 | 2番線 | 17分 |
10:12着 10:13発 |
明大前 | 2番線 | 18分 |
10:16着 10:19発 |
笹塚 | 3番線 | 22分 |
10:20着 10:21発 |
幡ケ谷 | 2番線 | 26分 |
10:22着 10:22発 |
初台 | 2番線 | 28分 |
10:25着 10:27発 |
新宿 | 5番線 | 31分 |
10:28着 10:28発 |
新宿三丁目 | 2番線 | 34分 |
10:30着 10:31発 |
曙橋 | 2番線 | 36分 |
10:33着 10:33発 |
市ケ谷 | 2番線 | 39分 |
10:35着 10:35発 |
九段下 | 6番線 | 41分 |
10:36着 10:37発 |
神保町 | 2番線 | 42分 |
10:38着 10:39発 |
小川町(東京) | 4番線 | 44分 |
10:40着 10:40発 |
岩本町 | 46分 |
10:42着 10:42発 |
馬喰横山 | 2番線 | 48分 |
10:43着 10:44発 |
浜町 | 2番線 | 49分 |
10:45着 10:45発 |
森下(東京) | 2番線 | 51分 |
10:47着 10:47発 |
菊川(東京) | 2番線 | 53分 |
10:48着 10:49発 |
住吉(東京) | 2番線 | 54分 |
10:50着 10:51発 |
西大島 | 2番線 | 56分 |
10:52着 10:52発 |
大島(東京) | 58分 |
10:54着 10:55発 |
東大島 | 2番線 | 60分 |
10:57着 10:57発 |
船堀 | 2番線 | 63分 |
10:59着 11:00発 |
一之江 | 2番線 | 65分 |
11:02着 11:02発 |
瑞江 | 2番線 | 68分 |
11:04着 11:05発 |
篠崎 | 2番線 | 70分 |
11:08着 |
本八幡 | 74分 |