京王線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
調布:休日ダイヤ 10:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:26発 | 高尾山口 | 2番線 | - |
09:28着 09:29発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
09:30着 09:30発 |
狭間 | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
09:38着 09:43発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
09:44着 09:44発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
09:48着 09:48発 |
南平 | 2番線 | - |
09:52着 09:52発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
09:54着 09:54発 |
百草園 | 2番線 | - |
09:56着 09:56発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
09:58着 09:59発 |
中河原 | 2番線 | - |
10:00着 10:01発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
10:03着 10:08発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
10:09着 10:10発 |
東府中 | 4番線 | - |
10:11着 10:11発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
10:12着 10:12発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
10:14着 10:14発 |
飛田給 | 2番線 | - |
10:15着 10:16発 |
西調布 | 2番線 | - |
10:18着 10:19発 |
調布 | 4番線 |
10:20着 10:20発 |
布田 | 2番線 | 1分 |
10:21着 10:22発 |
国領 | 2番線 | 2分 |
10:23着 10:23発 |
柴崎 | 2番線 | 4分 |
10:25着 10:30発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 6分 |
10:32着 10:32発 |
仙川 | 2番線 | 13分 |
10:34着 10:34発 |
千歳烏山 | 2番線 | 15分 |
10:35着 10:36発 |
芦花公園 | 2番線 | 16分 |
10:38着 10:38発 |
八幡山 | 2番線 | 19分 |
10:39着 10:39発 |
上北沢 | 2番線 | 20分 |
10:42着 10:44発 |
桜上水 | 4番線 | 23分 |
10:46着 10:46発 |
下高井戸 | 2番線 | 27分 |
10:48着 10:48発 |
明大前 | 2番線 | 29分 |
10:49着 10:50発 |
代田橋 | 2番線 | 30分 |
10:51着 10:54発 |
笹塚 | 4番線 | 32分 |
10:59着 |
新宿 | 1番線 | 40分 |