京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:56発 | 京王八王子 | 1番線 | - |
14:58着 15:05発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
15:06着 15:06発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
15:08着 15:08発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
15:10着 15:10発 |
南平 | 2番線 | - |
15:13着 15:14発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
15:16着 15:16発 |
百草園 | 2番線 | - |
15:18着 15:18発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
15:20着 15:21発 |
中河原 | 2番線 | - |
15:22着 15:23発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
15:25着 15:28発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
15:30着 15:31発 |
東府中 | 4番線 | - |
15:32着 15:32発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
15:33着 15:33発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
15:35着 15:35発 |
飛田給 | 2番線 | - |
15:36着 15:37発 |
西調布 | 2番線 | - |
15:39着 15:39発 |
調布 | 4番線 | - |
15:41着 15:41発 |
布田 | 2番線 | - |
15:42着 15:43発 |
国領 | 2番線 | - |
15:44着 15:44発 |
柴崎 | 2番線 | - |
15:46着 15:53発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
15:55着 15:55発 |
仙川 | 2番線 | - |
15:57着 15:57発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
15:58着 15:58発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
16:00着 16:02発 |
八幡山 | 2番線 | - |
16:03着 16:03発 |
上北沢 | 2番線 | - |
16:05着 16:05発 |
桜上水 | 3番線 | - |
16:07着 16:07発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
16:08着 16:09発 |
明大前 | 2番線 | - |
16:10着 16:10発 |
代田橋 | 2番線 | - |
16:11着 16:12発 |
笹塚 | 4番線 | - |
16:17着 |
新宿 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。