京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:59発 | 京王八王子 | 1番線 | - |
13:02着 13:05発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
13:06着 13:06発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
13:08着 13:09発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
13:10着 13:11発 |
南平 | 2番線 | - |
13:14着 13:15発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
13:17着 13:17発 |
百草園 | 2番線 | - |
13:19着 13:19発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
13:21着 13:21発 |
中河原 | 2番線 | - |
13:23着 13:24発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
13:26着 13:30発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
13:32着 13:32発 |
東府中 | 4番線 | - |
13:33着 13:33発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
13:34着 13:35発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
13:36着 13:37発 |
飛田給 | 2番線 | - |
13:38着 13:38発 |
西調布 | 2番線 | - |
13:40着 13:41発 |
調布 | 4番線 | - |
13:42着 13:42発 |
布田 | 2番線 | - |
13:43着 13:44発 |
国領 | 2番線 | - |
13:45着 13:45発 |
柴崎 | 2番線 | - |
13:47着 13:53発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
13:55着 13:55発 |
仙川 | 2番線 | - |
13:57着 13:58発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
13:59着 13:59発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
14:01着 14:03発 |
八幡山 | 2番線 | - |
14:04着 14:04発 |
上北沢 | 2番線 | - |
14:06着 14:08発 |
桜上水 | 4番線 | - |
14:10着 14:11発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
14:12着 14:12発 |
明大前 | 2番線 | - |
14:13着 14:14発 |
代田橋 | 2番線 | - |
14:15着 14:15発 |
笹塚 | 4番線 | - |
14:20着 |
新宿 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。