京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
調布:休日ダイヤ 08:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:57発 | 京王八王子 | 2番線 | - |
08:00着 08:02発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
08:03着 08:03発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
08:07着 08:07発 |
南平 | 2番線 | - |
08:10着 08:11発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
08:13着 08:13発 |
百草園 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
08:17着 08:18発 |
中河原 | 2番線 | - |
08:19着 08:20発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
08:22着 08:26発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
08:28着 08:28発 |
東府中 | 4番線 | - |
08:29着 08:30発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
08:31着 08:31発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
08:33着 08:33発 |
飛田給 | 2番線 | - |
08:34着 08:35発 |
西調布 | 2番線 | - |
08:37着 08:38発 |
調布 | 4番線 |
08:39着 08:39発 |
布田 | 2番線 | 1分 |
08:40着 08:41発 |
国領 | 2番線 | 2分 |
08:42着 08:42発 |
柴崎 | 2番線 | 4分 |
08:44着 08:51発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 6分 |
08:53着 08:53発 |
仙川 | 2番線 | 15分 |
08:55着 08:55発 |
千歳烏山 | 2番線 | 17分 |
08:57着 08:57発 |
芦花公園 | 2番線 | 19分 |
08:59着 08:59発 |
八幡山 | 2番線 | 21分 |
09:00着 09:00発 |
上北沢 | 2番線 | 22分 |
09:02着 09:04発 |
桜上水 | 4番線 | 24分 |
09:06着 09:06発 |
下高井戸 | 2番線 | 28分 |
09:08着 09:08発 |
明大前 | 2番線 | 30分 |
09:09着 09:10発 |
代田橋 | 2番線 | 31分 |
09:11着 09:12発 |
笹塚 | 4番線 | 33分 |
09:19着 |
新宿 | 1番線 | 41分 |