京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
調布:休日ダイヤ 07:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:53発 | 京王八王子 | 2番線 | - |
06:55着 07:00発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
07:01着 07:02発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
07:04着 07:04発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
07:06着 07:06発 |
南平 | 2番線 | - |
07:09着 07:10発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
07:12着 07:12発 |
百草園 | 2番線 | - |
07:14着 07:14発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
07:16着 07:16発 |
中河原 | 2番線 | - |
07:18着 07:18発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
07:20着 07:27発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
07:29着 07:29発 |
東府中 | 4番線 | - |
07:30着 07:31発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
07:32着 07:32発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
飛田給 | 2番線 | - |
07:35着 07:35発 |
西調布 | 2番線 | - |
07:38着 07:38発 |
調布 | 4番線 |
07:40着 07:40発 |
布田 | 2番線 | 2分 |
07:41着 07:42発 |
国領 | 2番線 | 3分 |
07:43着 07:43発 |
柴崎 | 2番線 | 5分 |
07:45着 07:51発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 7分 |
07:52着 07:52発 |
仙川 | 2番線 | 14分 |
07:54着 07:54発 |
千歳烏山 | 2番線 | 16分 |
07:55着 07:56発 |
芦花公園 | 2番線 | 17分 |
07:58着 08:01発 |
八幡山 | 2番線 | 20分 |
08:02着 08:02発 |
上北沢 | 2番線 | 24分 |
08:04着 08:04発 |
桜上水 | 3番線 | 26分 |
08:06着 08:06発 |
下高井戸 | 2番線 | 28分 |
08:08着 08:08発 |
明大前 | 2番線 | 30分 |
08:09着 08:10発 |
代田橋 | 2番線 | 31分 |
08:11着 08:11発 |
笹塚 | 4番線 | 33分 |
08:16着 |
新宿 | 1番線 | 38分 |