京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:49発 | 京王八王子 | 1番線 | - |
06:51着 06:51発 |
北野(東京) | 3番線 | - |
06:52着 06:53発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
06:55着 06:55発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
06:57着 06:57発 |
南平 | 2番線 | - |
07:00着 07:00発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
07:02着 07:02発 |
百草園 | 2番線 | - |
07:04着 07:04発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
07:06着 07:07発 |
中河原 | 2番線 | - |
07:08着 07:09発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
07:11着 07:13発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
07:15着 07:16発 |
東府中 | 4番線 | - |
07:17着 07:17発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
07:18着 07:18発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
07:20着 07:20発 |
飛田給 | 2番線 | - |
07:21着 07:22発 |
西調布 | 2番線 | - |
07:24着 07:25発 |
調布 | 4番線 | - |
07:26着 07:26発 |
布田 | 2番線 | - |
07:27着 07:28発 |
国領 | 2番線 | - |
07:29着 07:29発 |
柴崎 | 2番線 | - |
07:31着 07:41発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
07:42着 07:42発 |
仙川 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
07:45着 07:46発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
07:48着 07:48発 |
八幡山 | 2番線 | - |
07:49着 07:49発 |
上北沢 | 2番線 | - |
07:52着 07:54発 |
桜上水 | 4番線 | - |
07:56着 07:56発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
明大前 | 2番線 | - |
07:59着 08:00発 |
代田橋 | 2番線 | - |
08:01着 08:02発 |
笹塚 | 4番線 | - |
08:07着 |
新宿 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。