京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
調布:休日ダイヤ 06:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:12発 | 京王八王子 | 1番線 | - |
06:15着 06:20発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
06:21着 06:21発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
06:23着 06:23発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
06:25着 06:25発 |
南平 | 2番線 | - |
06:29着 06:29発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
06:31着 06:31発 |
百草園 | 2番線 | - |
06:33着 06:33発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
06:35着 06:36発 |
中河原 | 2番線 | - |
06:37着 06:38発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
06:40着 06:46発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
06:48着 06:48発 |
東府中 | 4番線 | - |
06:49着 06:50発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
06:51着 06:51発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
06:53着 06:53発 |
飛田給 | 2番線 | - |
06:54着 06:54発 |
西調布 | 2番線 | - |
06:57着 06:59発 |
調布 | 4番線 |
07:00着 07:00発 |
布田 | 2番線 | 1分 |
07:01着 07:02発 |
国領 | 2番線 | 2分 |
07:03着 07:03発 |
柴崎 | 2番線 | 4分 |
07:05着 07:10発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 6分 |
07:11着 07:11発 |
仙川 | 2番線 | 12分 |
07:13着 07:13発 |
千歳烏山 | 2番線 | 14分 |
07:14着 07:15発 |
芦花公園 | 2番線 | 15分 |
07:17着 07:17発 |
八幡山 | 2番線 | 18分 |
07:18着 07:18発 |
上北沢 | 2番線 | 19分 |
07:21着 07:25発 |
桜上水 | 4番線 | 22分 |
07:27着 07:27発 |
下高井戸 | 2番線 | 28分 |
07:29着 07:29発 |
明大前 | 2番線 | 30分 |
07:30着 07:31発 |
代田橋 | 2番線 | 31分 |
07:32着 07:32発 |
笹塚 | 4番線 | 33分 |
07:37着 |
新宿 | 1番線 | 38分 |