京王相模原線 始発:京王多摩センター
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:07発 | 京王多摩センター | 4番線 | - |
20:09着 20:09発 |
京王永山 | 2番線 | - |
20:11着 20:12発 |
若葉台 | 3番線 | - |
20:15着 20:15発 |
稲城 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
20:19着 20:19発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
20:20着 20:21発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
20:23着 20:28発 |
調布 | 3番線 | - |
20:31着 20:31発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
20:32着 20:33発 |
仙川 | 2番線 | - |
20:35着 20:35発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
20:40着 20:40発 |
桜上水 | 3番線 | - |
20:42着 20:43発 |
明大前 | 2番線 | - |
20:45着 20:46発 |
笹塚 | 3番線 | - |
20:47着 20:47発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
20:48着 20:49発 |
初台 | 2番線 | - |
20:51着 20:53発 |
新宿 | 5番線 | - |
20:54着 20:54発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
20:56着 20:57発 |
曙橋 | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
21:01着 21:01発 |
九段下 | 6番線 | - |
21:02着 21:03発 |
神保町 | 2番線 | - |
21:04着 21:05発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
21:06着 21:06発 |
岩本町 | - |
21:08着 21:08発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
21:09着 21:10発 |
浜町 | 2番線 | - |
21:11着 21:11発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
21:13着 21:13発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
21:14着 21:15発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
21:16着 21:17発 |
西大島 | 2番線 | - |
21:18着 21:18発 |
大島(東京) | - |
21:20着 21:21発 |
東大島 | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
船堀 | 2番線 | - |
21:25着 21:26発 |
一之江 | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
瑞江 | 2番線 | - |
21:30着 21:31発 |
篠崎 | 2番線 | - |
21:34着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。