京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:11発 | 橋本(神奈川) | 2番線 | - |
16:14着 16:14発 |
多摩境 | 2番線 | - |
16:16着 16:16発 |
南大沢 | 2番線 | - |
16:18着 16:18発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
16:21着 16:27発 |
京王多摩センター | 4番線 | - |
16:29着 16:29発 |
京王永山 | 2番線 | - |
16:31着 16:32発 |
若葉台 | 3番線 | - |
16:35着 16:35発 |
稲城 | 2番線 | - |
16:37着 16:37発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
16:39着 16:39発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
16:40着 16:41発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
16:43着 16:45発 |
調布 | 3番線 | - |
16:49着 16:49発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
16:50着 16:51発 |
仙川 | 2番線 | - |
16:53着 16:53発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
16:56着 16:59発 |
桜上水 | 4番線 | - |
17:01着 17:02発 |
明大前 | 2番線 | - |
17:05着 17:06発 |
笹塚 | 3番線 | - |
17:07着 17:07発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
17:08着 17:09発 |
初台 | 2番線 | - |
17:11着 17:12発 |
新宿 | 5番線 | - |
17:13着 17:13発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
17:15着 17:16発 |
曙橋 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
17:20着 17:20発 |
九段下 | 6番線 | - |
17:21着 17:22発 |
神保町 | 2番線 | - |
17:23着 17:24発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
17:25着 17:26発 |
岩本町 | - |
17:27着 17:28発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
17:29着 17:29発 |
浜町 | 2番線 | - |
17:30着 17:31発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
17:32着 17:33発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
17:34着 17:34発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
17:36着 17:36発 |
西大島 | 2番線 | - |
17:37着 17:41発 |
大島(東京) | - |
17:43着 17:44発 |
東大島 | 2番線 | - |
17:46着 17:46発 |
船堀 | 2番線 | - |
17:48着 17:49発 |
一之江 | 2番線 | - |
17:51着 17:51発 |
瑞江 | 2番線 | - |
17:53着 17:54発 |
篠崎 | 2番線 | - |
17:57着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。