京王線 始発:新宿
各駅停車 高幡不動行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:31発 | 新宿 | 1番線 | - |
20:35着 20:36発 |
笹塚 | 1番線 | - |
20:38着 20:38発 |
代田橋 | 1番線 | - |
20:39着 20:40発 |
明大前 | 1番線 | - |
20:41着 20:41発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
20:43着 20:43発 |
桜上水 | 2番線 | - |
20:44着 20:45発 |
上北沢 | 1番線 | - |
20:46着 20:48発 |
八幡山 | 1番線 | - |
20:50着 20:50発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
20:51着 20:51発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
20:53着 20:53発 |
仙川 | 1番線 | - |
20:55着 21:02発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
21:04着 21:04発 |
柴崎 | 1番線 | - |
21:05着 21:06発 |
国領 | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
布田 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
調布 | 2番線 | - |
21:11着 21:11発 |
西調布 | 1番線 | - |
21:12着 21:13発 |
飛田給 | 1番線 | - |
21:14着 21:15発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
21:16着 21:16発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
21:17着 21:18発 |
東府中 | 3番線 | - |
21:20着 21:26発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
21:27着 21:28発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
21:29着 21:30発 |
中河原 | 1番線 | - |
21:31着 21:32発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
21:34着 21:34発 |
百草園 | 1番線 | - |
21:36着 |
高幡不動 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。