京王線 始発:新宿
各駅停車 高尾山口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:43発 | 新宿 | 1番線 | - |
11:47着 11:48発 |
笹塚 | 1番線 | - |
11:49着 11:49発 |
代田橋 | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
明大前 | 1番線 | - |
11:52着 11:53発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
11:54着 11:56発 |
桜上水 | 1番線 | - |
11:58着 11:58発 |
上北沢 | 1番線 | - |
11:59着 12:01発 |
八幡山 | 1番線 | - |
12:02着 12:03発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
12:04着 12:04発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
仙川 | 1番線 | - |
12:08着 12:16発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
12:17着 12:18発 |
柴崎 | 1番線 | - |
12:19着 12:19発 |
国領 | 1番線 | - |
12:20着 12:21発 |
布田 | 1番線 | - |
12:22着 12:23発 |
調布 | 2番線 | - |
12:25着 12:25発 |
西調布 | 1番線 | - |
12:26着 12:27発 |
飛田給 | 1番線 | - |
12:28着 12:29発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
12:30着 12:30発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
東府中 | 3番線 | - |
12:34着 12:38発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
12:40着 12:40発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
12:42着 12:42発 |
中河原 | 1番線 | - |
12:44着 12:44発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
12:46着 12:47発 |
百草園 | 1番線 | - |
12:49着 12:49発 |
高幡不動 | 3番線 | - |
12:52着 12:52発 |
南平 | 1番線 | - |
12:54着 12:54発 |
平山城址公園 | 1番線 | - |
12:56着 12:56発 |
長沼(東京) | 1番線 | - |
12:58着 13:01発 |
北野(東京) | 1番線 | - |
13:03着 13:04発 |
京王片倉 | 1番線 | - |
13:05着 13:06発 |
山田(東京) | 1番線 | - |
13:07着 13:07発 |
めじろ台 | 1番線 | - |
13:09着 13:09発 |
狭間 | 1番線 | - |
13:11着 13:12発 |
高尾(東京) | 6番線 | - |
13:14着 |
高尾山口 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。