京王線 始発:新宿
各駅停車 高尾山口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:50発 | 新宿 | 1番線 | - |
19:54着 19:55発 |
笹塚 | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
代田橋 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
明大前 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
20:01着 20:02発 |
桜上水 | 2番線 | - |
20:03着 20:03発 |
上北沢 | 1番線 | - |
20:05着 20:09発 |
八幡山 | 1番線 | - |
20:10着 20:11発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
20:14着 20:14発 |
仙川 | 1番線 | - |
20:16着 20:23発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
20:25着 20:25発 |
柴崎 | 1番線 | - |
20:26着 20:27発 |
国領 | 1番線 | - |
20:28着 20:28発 |
布田 | 1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
調布 | 2番線 | - |
20:32着 20:32発 |
西調布 | 1番線 | - |
20:34着 20:34発 |
飛田給 | 1番線 | - |
20:35着 20:36発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
20:37着 20:37発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
20:38着 20:39発 |
東府中 | 3番線 | - |
20:41着 20:45発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
20:47着 20:47発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
20:49着 20:49発 |
中河原 | 1番線 | - |
20:51着 20:51発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
20:53着 20:54発 |
百草園 | 1番線 | - |
20:56着 20:57発 |
高幡不動 | 3番線 | - |
20:59着 20:59発 |
南平 | 1番線 | - |
21:01着 21:01発 |
平山城址公園 | 1番線 | - |
21:03着 21:03発 |
長沼(東京) | 1番線 | - |
21:05着 21:08発 |
北野(東京) | 1番線 | - |
21:10着 21:10発 |
京王片倉 | 1番線 | - |
21:12着 21:12発 |
山田(東京) | 1番線 | - |
21:13着 21:14発 |
めじろ台 | 1番線 | - |
21:15着 21:15発 |
狭間 | 1番線 | - |
21:18着 21:23発 |
高尾(東京) | 6番線 | - |
21:26着 |
高尾山口 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。