東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
中央林間:2023年3月30日(木) 20:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:17発 | 中央林間 |
20:19着 20:19発 |
つきみ野 | 2分 |
20:20着 20:21発 |
南町田グランベリーパーク | 3分 |
20:22着 20:22発 |
すずかけ台 | 5分 |
20:24着 20:24発 |
つくし野 | 7分 |
20:26着 20:30発 |
長津田 | 9分 |
20:32着 20:32発 |
田奈 | 15分 |
20:34着 20:34発 |
青葉台 | 17分 |
20:35着 20:36発 |
藤が丘(神奈川) | 18分 |
20:38着 20:38発 |
市が尾 | 21分 |
20:39着 20:40発 |
江田(神奈川) | 22分 |
20:42着 20:42発 |
あざみ野 | 2番線 | 25分 |
20:44着 20:44発 |
たまプラーザ | 27分 |
20:46着 20:46発 |
鷺沼 | 29分 |
20:48着 20:48発 |
宮前平 | 31分 |
20:50着 20:50発 |
宮崎台 | 33分 |
20:52着 20:52発 |
梶が谷 | 35分 |
20:53着 20:54発 |
溝の口 | 36分 |
20:56着 20:56発 |
高津(神奈川) | 39分 |
20:57着 20:57発 |
二子新地 | 40分 |
20:58着 20:59発 |
二子玉川 | 41分 |
21:02着 21:02発 |
用賀 | 45分 |
21:04着 21:04発 |
桜新町 | 47分 |
21:07着 21:07発 |
駒沢大学 | 50分 |
21:09着 21:10発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 52分 |
21:12着 21:12発 |
池尻大橋 | 2番線 | 55分 |
21:15着 21:16発 |
渋谷 | 2番線 | 58分 |
21:18着 21:18発 |
表参道 | 6番線 | 61分 |
21:20着 21:21発 |
青山一丁目 | 4番線 | 63分 |
21:23着 21:23発 |
永田町 | 4番線 | 66分 |
21:25着 21:25発 |
半蔵門 | 2番線 | 68分 |
21:28着 21:28発 |
九段下 | 4番線 | 71分 |
21:29着 21:30発 |
神保町 | 6番線 | 72分 |
21:32着 21:33発 |
大手町(東京) | 8番線 | 75分 |
21:34着 21:34発 |
三越前 | 4番線 | 77分 |
21:37着 21:37発 |
水天宮前 | 80分 |
21:40着 21:40発 |
清澄白河 | 2番線 | 83分 |
21:43着 21:44発 |
住吉(東京) | 2番線 | 86分 |
21:45着 21:46発 |
錦糸町 | 2番線 | 88分 |
21:48着 |
押上 | 91分 |