東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
中央林間:2023年3月30日(木) 10:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:37発 | 中央林間 |
10:38着 10:38発 |
つきみ野 | 1分 |
10:40着 10:40発 |
南町田グランベリーパーク | 3分 |
10:42着 10:42発 |
すずかけ台 | 5分 |
10:44着 10:44発 |
つくし野 | 7分 |
10:46着 10:52発 |
長津田 | 9分 |
10:54着 10:54発 |
田奈 | 17分 |
10:56着 10:56発 |
青葉台 | 19分 |
10:58着 10:58発 |
藤が丘(神奈川) | 21分 |
11:00着 11:00発 |
市が尾 | 23分 |
11:01着 11:02発 |
江田(神奈川) | 24分 |
11:03着 11:04発 |
あざみ野 | 2番線 | 26分 |
11:05着 11:06発 |
たまプラーザ | 28分 |
11:08着 11:13発 |
鷺沼 | 31分 |
11:15着 11:15発 |
宮前平 | 38分 |
11:17着 11:17発 |
宮崎台 | 40分 |
11:19着 11:19発 |
梶が谷 | 42分 |
11:20着 11:21発 |
溝の口 | 43分 |
11:22着 11:22発 |
高津(神奈川) | 45分 |
11:24着 11:24発 |
二子新地 | 47分 |
11:25着 11:25発 |
二子玉川 | 48分 |
11:28着 11:28発 |
用賀 | 51分 |
11:30着 11:33発 |
桜新町 | 53分 |
11:36着 11:36発 |
駒沢大学 | 59分 |
11:38着 11:39発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 61分 |
11:41着 11:41発 |
池尻大橋 | 2番線 | 64分 |
11:44着 11:47発 |
渋谷 | 2番線 | 67分 |
11:48着 11:49発 |
表参道 | 6番線 | 71分 |
11:51着 11:51発 |
青山一丁目 | 4番線 | 74分 |
11:53着 11:54発 |
永田町 | 4番線 | 76分 |
11:56着 11:56発 |
半蔵門 | 2番線 | 79分 |
11:58着 11:59発 |
九段下 | 4番線 | 81分 |
12:00着 12:00発 |
神保町 | 6番線 | 83分 |
12:03着 12:03発 |
大手町(東京) | 8番線 | 86分 |
12:04着 12:05発 |
三越前 | 4番線 | 87分 |
12:07着 12:08発 |
水天宮前 | 90分 |
12:10着 12:11発 |
清澄白河 | 2番線 | 93分 |
12:14着 12:14発 |
住吉(東京) | 2番線 | 97分 |
12:15着 12:16発 |
錦糸町 | 2番線 | 98分 |
12:18着 |
押上 | 101分 |