東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
中央林間:2023年3月30日(木) 16:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:45発 | 中央林間 |
16:46着 16:47発 |
つきみ野 | 1分 |
16:48着 16:48発 |
南町田グランベリーパーク | 3分 |
16:50着 16:50発 |
すずかけ台 | 5分 |
16:52着 16:52発 |
つくし野 | 7分 |
16:54着 16:58発 |
長津田 | 9分 |
17:00着 17:00発 |
田奈 | 15分 |
17:01着 17:02発 |
青葉台 | 16分 |
17:03着 17:03発 |
藤が丘(神奈川) | 18分 |
17:05着 17:05発 |
市が尾 | 20分 |
17:07着 17:07発 |
江田(神奈川) | 22分 |
17:09着 17:09発 |
あざみ野 | 2番線 | 24分 |
17:11着 17:11発 |
たまプラーザ | 26分 |
17:13着 17:14発 |
鷺沼 | 28分 |
17:15着 17:15発 |
宮前平 | 30分 |
17:17着 17:17発 |
宮崎台 | 32分 |
17:19着 17:21発 |
梶が谷 | 34分 |
17:23着 17:23発 |
溝の口 | 38分 |
17:25着 17:25発 |
高津(神奈川) | 40分 |
17:26着 17:26発 |
二子新地 | 41分 |
17:27着 17:28発 |
二子玉川 | 42分 |
17:31着 17:31発 |
用賀 | 46分 |
17:32着 17:33発 |
桜新町 | 47分 |
17:35着 17:35発 |
駒沢大学 | 50分 |
17:37着 17:38発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 52分 |
17:40着 17:40発 |
池尻大橋 | 2番線 | 55分 |
17:43着 17:45発 |
渋谷 | 2番線 | 58分 |
17:47着 17:47発 |
表参道 | 6番線 | 62分 |
17:49着 17:50発 |
青山一丁目 | 4番線 | 64分 |
17:51着 17:52発 |
永田町 | 4番線 | 66分 |
17:54着 17:54発 |
半蔵門 | 2番線 | 69分 |
17:56着 17:57発 |
九段下 | 4番線 | 71分 |
17:58着 17:58発 |
神保町 | 6番線 | 73分 |
18:01着 18:01発 |
大手町(東京) | 8番線 | 76分 |
18:03着 18:03発 |
三越前 | 4番線 | 78分 |
18:06着 18:06発 |
水天宮前 | 81分 |
18:09着 18:09発 |
清澄白河 | 2番線 | 84分 |
18:12着 18:13発 |
住吉(東京) | 2番線 | 87分 |
18:14着 18:15発 |
錦糸町 | 2番線 | 89分 |
18:17着 |
押上 | 92分 |